Tu sei qui

 

N.

COGNOME

NOME

MATERIA

GIORNO – ORA - SEDE

1

ALESSI

ANGELA

VIOLINO ore 18

Giov 10.55/11.50 Pallavicino

2

 

 

 

 

3

AMIGHETTI

CLAUDIO

LAB. LIUT. C250 ore 20

 Ven.  11.50/12.45   Pallavicino

4

ANTOLDI

MARINA

DISC. GIUR.ECON. ore 4+ MARAZZI ore 4 + PONZINI ore 6

Merc  9.00/9.30 Pallavicino VARIAZIONE

5

ARDOLI

MASSIMO

LAB.LIUT. C250 ore 20

Lun 12.00/13.00 Pallavicino

6

ARMAROLI

SERGIO

PERCUS ore 10 +TECNOL. MUSIC. ore 8

 Ven.  10.00/11.00   Pallavicino

7

AROMATICO F.

PIERLUIGI

LAB.LIUT. C250 ore 18

 Ven.  10.00/11.00   Pallavicino

8

BAFFA

ROSARIA

MUSICA D'INS ore 8 LIUT ore 8 SOSP ore 2

 Ven.  11.15/11.45   Pallavicino

9

BARBIERI

NICOLA

CONTRABBASSO A031 ore 2

Lun 18/.00/18.30 Pallavicino

10

BARILI

ALFREDA

SC. NAT. A060 ore 19

Merc 12.30/12.30 SMB

Mart 11.00/11.30 Pallavicino

11

BASSI

PATRIZIA

LETTERE A050 ore 18

 Merc  9.00/10.00  Pallavicino VARIAZIONE

12

BELLINI

LUCA

LAB. LIUT. C250 ore 18

 Ven.  10.00/11.00   Pallavicino

13

ASPETTI

GIANPAOLO

SC. NAT. CHIM. GEOG MICROB. A060 ore 3

  Mart. 11.00/12.00 SMB

14

BERTOLETTI

ACHILLE

STORIA DELL'ARTE ore 12 + EINAUDI ore 6

 Giov 9.30/10.00 Pallavicino

15

BIONDI

CRISTINA

DIS. E STORIA COSTUME A024 ore 18

Giov 11.50/12.45 SMB VARIAZIONE

16

BORODANI

URANI

MATEMATICA  A047 ore 20

Lun 12.45/13.45 Pallavicino

17

BRESCIANI

DAVIDE

OBOE A031 ore 1

Accordi diretti

18

CAGIANO

ANNA CONCETTA

LETTERE A050 ore 18

Mart. 10.55/11.50 Pallavicino

19

CAIANIELLO

ALBERTO

SOSTEGNO ore 18

Merc.   9.00/10.00   Pallavicino

20

CARRARA

CARLO

RELIGIONE ore 6

 1° Giov 9.00/10.00 Pallavicino

21

CATELLI

NAZZARENA

VIOLA A031 ore 7

  Mart. 11.55/12.45   Pallavicino

22

CERIALI

CLAUDIO

LAB. E REP. LAV.LEGNO C370 ore 21

  Ven 9.00/10.00   Pallavicino

23

CRIMI

PATRIZIA

ES. MODA ABBIGLIAM. C070 ore  12

Giov 10.00/10.55 SMB

24

CRISMALE

PORZIA GRAZIA

MATEMATICA A047 ore 20

Lun 9.00-10.00 SMB   VARIAZIONE

25

DEMICHELI

BIANCAMARIA

INGLESE A346 ore 18

Mart. 10.00/11.00 Pallavicino

26

DE ROSSI

EDDI

ARPA A031 ore 2

1° giov 13.00/14.00 Pallavicino

27

FABRIS

PIERANGELO

ED.FISICA  A029 ore 18

Merc 9.30/10.30 SMB

28

FIORE

DAMIANO

CORNO A031 ore 1

Accordi diretti

29

BENINI

ELEONORA

MATEMATICA A047 ore3

mart 9.00/10.00 SMB   VARIAZIONE

30

FRACASSI

MARIA GRAZIA

INGLESE A346 ore 18

Ven 10.00/11.00 Pallavicino

31

FRANZINI

ANNA RITA

RELIGIONE ore 7 + Elem Bissolati ore 8

Ven. 9.00/10.00 SMB

32

GENALIZZI

PIERGIUSEPPE

PIANOF ore 12+ CULT MUSICALE ore 6

  Ven.  10.00/11.00   Pallavicino

33

GRANDI

GIOVANNI

TROMBA A031 ore 11

Merc. 16.00/17.00 Pallavicino

34

IMBERGAMO

FABIO

VIOLINO A031 ore 13 + ore 2 archi

giov.  10.00/11.00   Pallavicino

35

LANA

ROBERTO

 A050 ore 12 + MUNARI ore 7

Giov 10.00/10.55 SMB   VARIAZIONE

36

LEANI

GIOVANNA

INGLESE A346 ore 18

giovedi    11.00/12.00   Pallavicino

37

LEPORE

ANGELA

PIANOF A031 + ST DELLA MUS ore 18

 lun.  9.00/10.00   Pallavicino

38

LO MONACO

MARIA

DIS E STORIA DEL COSTUME A024 ore 18

giov 9,00/10,00 SMB VARIAZIONE

39

LUGARINI

FEDERICO

VIOLONCELLO A031 ore 2

Lun. 14.00/15.00 Pallavicino

40

MAGNI

IOLANDA

DISEGNO TEC. E ART. A027 ore 11+ A025 ANGUISSOLA ore 9

1° e 2°Lun 10.55/11.50 SMB

41

MARCOTTI

ALESSANDRA

ED FISICA -  ore 18

Mart 10.50/11.50 Pallavicino

42

MARTINELLI

ALBERTO

RELIGIONE ore 5

1°mart  10.00/11.00 Pallavicino VARIAZIONE

43

MELI

MARIA

A037 ore 6+ 1disp. + A036 ITIS ore 11 

2° e 4° merc. 11.00/12.00 Pallavicino

44

MICHELOTTI

SIMONA

SOSTEGNO ore 9 +

Mart. 10.55/11.25 SMB  VARIAZIONE

45

MOLMENTI

FRANCESCO

CHITARRA A031  ore 6

Mart 12.45/13.45 Pallavicino

46

FERABOLI

GIORGIO

INFORMATICA A042 ore 3

Giov. 9.00/9.30SMB

47

MORANDO

UMBERTO

LETTERE A050 ore 19

Lun 8.00/9.00 Pallavicino

48

MULATTIERI

PAOLO

ECONOMIA AZIENDALE ore 7

Giov 11.30/12.00 SMB

49

NEGRONI

MASSIMO

LAB.LIUT. C250 ore 20

  Ven.  10.00/11.00   Pallavicino

50

NUZZO

CLAUDIO

LETTERE A050 ore 19

 Lun 11.15/11.50 SMB

 gio.  12.00/12.30   Pallavicino

51

PALAZZO

PIERPAOLO

CHITARRA  A031 ore 18

Ven 12.00/12.45 Pallavicino

52

PAPETTI

FRANCESCA

SOST ore 18 

Merc  10.55/11.50 SMB  VARIAZIONE

53

PARRELLA

DANIELA

LETTERE A050 ore 18

Mart 9.00/9.30 SMB variazione

Merc 11.00/11.30 Pallavicino VARIAZ

54

PASQUALI

ELEONORA

CHITARRA ore 6

mart 12.50/13.10 Pallavicino

55

PIZZIGONI

MONICA

PIANOF ore 17 + MUSICA D'INSIEME ore 1

 lun.  9.00/10.00   Pallavicino

56

PORCELLINI

SIMONE

CLARINETTO ore10 + 6 MUSICA D'INSIEME

Lun 11.50/12.45 Pallavicino

57

PORFIDO

MONICA

MATEMATICA A047 ore 18

mart 12.00/13.00 Pallavicino

58

PROJETTO

SALVATORE

DISCIP. MECC. E TECNOL A020 ore 14

  gio. 11.00/12.00   Pallavicino

59

QUAGLIATA

PAOLA

CANTO  A031 ore 8

Ven 15.45/16.15 Pallavicino

60

RENZI

DANIELE

TOPOGRAF. COSTRUZ. A072 ore 22

Ven 10.00/10.55 Pallavicino

61

RIGOLI

VALENTINA

SOSTEGNO AD02 ore 18

//

62

ROGNA

CINZIA

FLAUTO A031 ore 10

Merc 12.45/13.15 Pallavicino

63

RUFFINI

ALICE

ES. MODA ABBIGLIAM. C070 ore 18

Merc  10.00/10.55 SMB  VARIAZIONE

64

SALERNO

FILIPPO

PIANOF ore 10 MUSICA d'INS. ore 8

Mart. 12.00/13.00   Pallavicino

65

SCARPINI

EZIO

LAB.LIUT. C250  ore 20

  gio.  11.00/12.00   Pallavicino

66

SCIO'

BARBARA

SOSTEGNO ore 9+ST. DELLA MUS. ore 6 CULT. MUSIC. ore 4

Ven 9.00/10.00 Pallavicino

67

SCLAVO

GIORGIO

chitarra

Mart. 15.00/16.00 Pallavicino

68

SCOLARI

DANIELE

LAB.LIUT. C250 ore 19

  gio.  10.00/11.00   Pallavicino

69

SCOLARI

GIORGIO

LAB. LIUT. C250 ore 19

  ven.  9.00/10.00   Pallavicino

70

SLAVIERO

MAURO

SAX e CLARINETTO A031 ore 9 + 6

Lun. 11.00/12.00 Pallavicino

71

SOLCI

FAUSTO

VIOLONCELLO A031 ore 11

1° e 2° sab 9.00/10.00 Pallavicino

72

SOLDI

MARIATERESA

ES. MODA ABBIGLIAM. C070 ore  18

 mart.  10.00/10.55   SMB VARIAZIONE

73

SPADARI

ELENA

TECNOLOGIE TESSILI A070 ore 15

Mer  10.00/10.55 SMB/ disp mer 10.55/11.50 SMB

74

SPERZAGA

ANGELO

LAB.LIUT. C250 ore 19

  gio.  10.00/11.00   Pallavicino

75

SPERZAGA

BEATRICE

INGLESE A346 ore 6 + STANGA ore 9

Ven 11.00/11.30 SMB  VARIAZIONE

76

SPINELLO

REBECCA

ED. FISICA A029 ore 4

  gio.  11.00/11.30 SMB VARIAZIONE

77

TANZI

VALERIA

EDUCAZIONE FISICA A029 ore 18

Mart 11.00/12.00 Pallavicino

78

TORRESANI

MICHELE

LETTERE A050 ore 18

Giov 10.55/11.50   SMB VARIAZIONE

79

TREVISI

ELISA

MATEMATICA E FISICA A049 ore 4

 lun.  10.00/11.00   Pallavicino

80

TRIACCHINI

PIETRO

TEOR COMP. H.15+ MUS D'INS. H. 5+ ORGANO h. 4

Ven. 10.00/11.00 Pallavicino

81

VAIA

ERNESTO

LAB.LIUT. C250 ore 19

  Ven.  11.00/12.00   Pallavicino

82

VALSECCHI

OMBRETTA

SOSTEGNO ore 18

Giov 9.00/10.00 Pallavicino

83

VANOLI

LUCA

PERCUSSIONI A031  ore 11

Mart 12.15/12.45 Pallavicino

84

VISIOLI

ILARIA

ES. MODA ABBIGLIAM. C070 ore 20

 MART10.55/11.50 SMB VARIAZIONE

85

VOLTINI

ALESSANDRO

LAB.LIUT. C250 ore 20

 Giov 16.00/17.00 Pallavicino

86

ZAMBELLI

VANNA

LAB.LIUT. C250 ore 19

  Ven.  9.00/10.00   Pallavicino

87

ZICHITTELLA

MARIA CRISTINA

FISICA  A038 ore 14

  GIOV 9.00./10.00   Pallavicino